WLB32C850M
Numéro de produit DigiKey
2170-WLB32C850M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLB32C850M
Description
WLB32 WORK LIGHT BAR; MOTION SEN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 33,46po (850,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Catégorie
Fonctionnalités
Détection de mouvement
Style de terminaison
Fils câblés
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Flux lumineux
2250lm
Longueur
33,46po (850,0mm)
Profil (l x H)
1,26po x 1,81po (32,0mm x 46,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC