WLB32C570EPBQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLB32C570EPBQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLB32C570EPBQ
Description
WORK LIGHT STRIP 570MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 22,44po (570,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLB32C570EPBQ Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Commutateur haut/bas/arrêt
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Série
Durée de vie nominale
50,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Flux lumineux
1500lm
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
22,44po (570,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,26po x 1,89po (32,0mm x 48,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC