RLS27XWGRYB5-2270S24QP
Numéro de produit DigiKey
2170-RLS27XWGRYB5-2270S24QP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLS27XWGRYB5-2270S24QP
Description
LED STRIP LIGHT 2270MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Bleu, vert, rouge, blanc, jaune 89,37po (2270,0mm) 24V CC Plat, transparent
Catégorie
Tension - Alimentation
24V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
polycarbonate (PC)
Série
Durée de vie nominale
70,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Câble avec connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C
Couleur d'éclairage
Bleu, vert, rouge, blanc, jaune
Indice de protection
IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
1000lm bleu, 3200lm vert, 1480lm rouge, 5200lm blanc, 4560lm jaune
Type de lentille
Plat, transparent
Longueur
89,37po (2270,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
92,40po x 1,09po (2347,0mm x 27,8mm)