QCM50-K1D60-Q8-4
Numéro de produit DigiKey
2170-QCM50-K1D60-Q8-4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QCM50-K1D60-Q8-4
Description
COLOR SENSOR NPN/PNP MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteur de couleur Module
Catégorie
Tension - Alimentation
18 V ~ 30 V
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C