EA5R1200PIXMODQ
Numéro de produit DigiKey
2170-EA5R1200PIXMODQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EA5R1200PIXMODQ
Description
EZ-ARRAY RECEIVER: 1200 MM (47.2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs optiques 15,748po ~ 157,480po (400mm ~ 4m) PNP
Catégorie
Tension - Alimentation
12V ~ 30V
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
PNP
Série
Indice de protection
IP65, CEI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Numéro de produit de base
Distance de détection
15,748po ~ 157,480po (400mm ~ 4m)