ATM1010M39
ATM1010M39
Numéro de produit DigiKey
3387-ATM1010M39-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATM1010M39
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) MIPI 10,1po (256,54mm) 800 x 1280
Catégorie
Pixels de point
800 x 1280
Fabricant
AZ Displays
Interface
MIPI
Conditionnement
Boîte
Type de contrôleur
ILI9881C
Statut du composant
Actif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Type d'affichage
TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching)
Couleur d'arrière-plan
Noir
Mode d'affichage
Transmissif
Pas de point
0,06mm l x 0,17mm H
Taille diagonale de l'écran
10,1po (256,54mm)