26800B-550-PCL
Numéro de produit DigiKey
243-26800B-550-PCL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
26800B-550-PCL
Description
ARTICULATING ARM STAND WITH VERT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Bras, articulé 31,5po (800,0mm)
Catégorie
Longueur de bras
31,5po (800,0mm)
Fabricant
Aven Tools
Taille de base
4,09po L x 3,03po l (104,00mm x 77,00mm)