AWG28-9/F/300
Numéro de produit DigiKey
AE09M-300-ND
123-AWG28-9/F/300-DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-9/F/300
Description
CBL RIBN 9COND 0.05 MULTI 300'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Multiple 9 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable
Catégorie
Couleur de gaine
Fabricant
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
0,450po (11,43mm)
Conditionnement
Bobine
Digi-Spool™, Continous Spool
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Statut du composant
Actif
Tension
300 V
Type de câble
Câble plat
Température de fonctionnement
105°C
Nombre de conducteurs
9
Caractéristiques
Style UL 2651
Pas
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Longueur
300,0pi (91,44m)
Résistance d'isolement
100Mohms