ASUB-277-25TP24
ASUB-277-25TP24
ASUB-277-25TP24
Numéro de produit DigiKey
AE10996-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASUB-277-25TP24
Description
CONN D-SUB PLG/RCPT 25P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
25, 25 Positions D-Sub - superposé Fiche avec broches mâles ; boîtier avec Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASUB-277-25TP24 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche avec broches mâles ; boîtier avec Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2, 2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B); 3 (DB, B)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C