AFFC-100-05-153-11 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour AFFC-100-05-153-11 n'est pas disponible
AFFC-100-05-153-11
Numéro de produit DigiKey
AFFC-100-05-153-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFFC-100-05-153-11
Description
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 6,000 po (152,40mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Assmann WSW Components
Longueur
6,000 po (152,40mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,138po (3,50mm)