TLP150R-96S24J
Numéro de produit DigiKey
TLP150R-96S24J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLP150R-96S24J
Description
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
84%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,25po H (127,0mm x 76,2mm x 31,8mm)
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
4.2 A