AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
Numéro de produit DigiKey
3619-AS-XBEE-WIFI-2.4-INT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
Description
WIFI NTRIP MASTER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
WiFi 802,11b/g/n Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, U.FL Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT Modèles
Catégorie
Débit de données
115,2kbps
Fabricant
Interfaces série
UART
Conditionnement
Boîte
Type d'antenne
Antenne non incluse, U.FL
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Norme/gamme RF
WiFi
Type de montage
Montage en surface
Protocole
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
2,4GHz