Q14F5CZZRGB12ECA
Numéro de produit DigiKey
679-Q14F5CZZRGB12ECA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q14F5CZZRGB12ECA
Description
LED PNL IND RGB DIFF WIRE LEADS
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge, vert, bleu (RVB) Diffusée 100° 12V 20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Tension
12V
Courant
20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,55po (14,00mm)
Valeur en millicandela
220mcd rouge, 500mcd vert, 100mcd bleu
Couleur de lampe
Rouge, vert, bleu (RVB)
Couleur de lentille
Transparente
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)