Q14F3CXXG24E
Numéro de produit DigiKey
679-2888-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q14F3CXXG24E
Description
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 100° 24V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
APEM Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,55po (13,97mm)
Conditionnement
Sac
Taille de lentille
10,00mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
5mcd
Couleur de lampe
Vert
Angle de visualisation
100°
Couleur de lentille
Vert
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Transparence de lentille
Diffusée
Indice de protection
IP67
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
24V