SBS50GRA#10/12
Numéro de produit DigiKey
2243-SBS50GRA#10/12-KIT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBS50GRA#10/12
Description
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
Référence client
Description détaillée
2 positions Mâle ou femelle Connecteur Sertissage Suspension libre
Catégorie
Terminaison
Sertissage
Fabricant
Anderson Power Products, Inc.
Calibre de fil
10-12AWG
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Rétention par ressort
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de connecteur
2 pôles
Finition de contact
Argenté
Type de connecteur
Mâle ou femelle
Tension nominale
600 V
Nombre de positions
2
Courant nominal (A)
50 A
Type de montage
Suspension libre
Matériau - Isolant
polycarbonate (PC)
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 20
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Non annulable/Non remboursable
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Contenu du kit
Numéro de référenceDescriptionQuantité
SBS50GRA-BKCONN HSG 2POS GRAY1