LTM8061IV-8.2#PBF
Numéro de produit DigiKey
LTM8061IV-8.2#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTM8061IV-8.2#PBF
Description
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 77LGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de chargeur Lithium-ion/polymère 77-LGA (15x9)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTM8061IV-8.2#PBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
2A
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension de bloc-batteries
8,2V
Série
Tension - Alimentation (max.)
32V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)