LTC4054XES5-4.2#TRPBF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 610
En stock: 658
Circuit intégré de chargeur Lithium-Ion TSOT-23-5
LTC4054XES5-4.2#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC4054XES5-4.2#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC4054XES5-4.2#TRPBF
10 semaines
Modèles EDA/CAO
LTC4054XES5-4.2#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension de bloc-batteries
4,2V
Fabricant
Tension - Alimentation (max.)
6,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)