LTC4054LES5-4.2#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC4054LES5-4.2#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LTC4054LES5-4.2#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LTC4054LES5-4.2#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC4054LES5-4.2#TRPBF
10 semaines
Modèles EDA/CAO
LTC4054LES5-4.2#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension de bloc-batteries
4,2V
Tension - Alimentation (max.)
6,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Chimie de batterie
Lithium-Ion
Boîtier
SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Nombre de cellules
1
Boîtier fournisseur
TSOT-23-5
Courant - Charge
Constant - Programmable
Numéro de produit de base
Courant de charge - Max.
150mA