LT6654BHS6-3.3#WTRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT6654BHS6-3.3#WTRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT6654BHS6-3.3#WTRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT6654BHS6-3.3#WTRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6654BHS6-3.3#WTRMPBF
Description
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,1% TSOT-23-6
Catégorie
Bruit - 10Hz à 10kHz
2ppmrms
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Entrée
3,8V ~ 36V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation
600µA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de référence
Série
Grade
Automobile
Type de sortie
Fixe
Qualification
AEC-Q100
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier
SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Tolérance
±0,1%
Boîtier fournisseur
TSOT-23-6
Coefficient de température
20ppm/°C
Numéro de produit de base
Bruit - 0,1Hz à 10Hz