LT1965EDD-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1965EDD-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1965EDD-3.3#PBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,1A 8-DFN (3x3)
Modèles EDA/CAO
LT1965EDD-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1.1 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
40 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
8-WFDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,49V à 1,1 A