LT1763IS8-1.8#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1763IS8-1.8#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1763IS8-1.8#PBF
Description
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1763IS8-1.8#PBF Modèles
PSRR
65dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier fournisseur
8-SO
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,45V à 500mA