LT1763CDE-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1763CDE-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1763CDE-3.3#PBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 12-DFN (4x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT1763CDE-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
PSRR
65dB (120 Hz)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
12-WFDFN plot exposé
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier fournisseur
12-DFN (4x3)
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,45V à 500mA