ADP3335ACPZ-2.5-R7
Numéro de produit DigiKey
ADP3335ACPZ-2.5-R7TR-ND - Bande et bobine
ADP3335ACPZ-2.5-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADP3335ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP3335ACPZ-2.5-R7
Description
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 8-LFCSP (3x3)
Modèles EDA/CAO
ADP3335ACPZ-2.5-R7 Modèles
Courant - Repos (Iq)
110 µA
Série
Courant - Alimentation (max.)
10 mA
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Arrêt
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Boîtier
8-WFDFN plot exposé, CSP
Tension - Entrée (max.)
12V
Boîtier fournisseur
8-LFCSP (3x3)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,37V à 500mA