ADP3309ARTZ-3.3-R7
Numéro de produit DigiKey
ADP3309ARTZ-3.3-R7TR-ND - Bande et bobine
ADP3309ARTZ-3.3-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADP3309ARTZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP3309ARTZ-3.3-R7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADP3309ARTZ-3.3-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
300 µA
Série
Courant - Alimentation (max.)
2 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Indicateur d'erreur, arrêt
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C (TA)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
12V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,25V à 100mA