ADP2164ACPZ-3.3-R7
Numéro de produit DigiKey
ADP2164ACPZ-3.3-R7TR-ND - Bande et bobine
ADP2164ACPZ-3.3-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADP2164ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP2164ACPZ-3.3-R7
Description
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 4A 16-WQFN plot exposé, CSP
Modèles EDA/CAO
ADP2164ACPZ-3.3-R7 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
6,5V
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
500kHz ~ 1,4MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
16-LFCSP (4x4)
Tension - Entrée (min.)
2,7V