ADP1720ARMZ-3.3-R7
Numéro de produit DigiKey
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7TR-ND - Bande et bobine
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP1720ARMZ-3.3-R7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 50mA 8-MSOP
Modèles EDA/CAO
ADP1720ARMZ-3.3-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
80 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
2.115 mA
Fonctionnalités de commande
Activation
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Tension - Entrée (max.)
28V
Boîtier fournisseur
8-MSOP
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V