ADM7171ACPZ-2.5-R7
Numéro de produit DigiKey
505-ADM7171ACPZ-2.5-R7TR-ND - Bande et bobine
505-ADM7171ACPZ-2.5-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADM7171ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADM7171ACPZ-2.5-R7
Description
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-LFCSP-WD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A 8-LFCSP-WD (3x3)
Modèles EDA/CAO
ADM7171ACPZ-2.5-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
2 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
6.3 mA
Fonctionnalités de commande
Activation, démarrage progressif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
8-WFDFN plot exposé, CSP
Tension - Entrée (max.)
6,5V
Boîtier fournisseur
8-LFCSP-WD (3x3)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V