ADM7150ARDZ-2.8
Numéro de produit DigiKey
505-ADM7150ARDZ-2.8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADM7150ARDZ-2.8
Description
IC REG LIN 2.8V 800MA 8-SOIC-EP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA 8-SOIC-EP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADM7150ARDZ-2.8 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
7 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
12 mA
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
8-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur) plot exposé
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier fournisseur
8-SOIC-EP
Tension - Sortie (min./fixe)
2,8V