ADG1201BRJZ-R2
Numéro de produit DigiKey
ADG1201BRJZ-R2TR-ND - Bande et bobine
ADG1201BRJZ-R2CT-ND - Bande coupée (CT)
ADG1201BRJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG1201BRJZ-R2
Description
IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 1:1 200ohms SOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADG1201BRJZ-R2 Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
170ns, 105ns
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bande passante -3dB
660MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Injection de charge
-0,8pC
Statut du composant
Actif
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
3pF, 3,3pF
Circuit de commutation
SPST-NO
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100pA
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
1:1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Résistance à l'état passant (max.)
200ohms
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Alimentation, simple (V+)
5V ~ 16,5V
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Tension - Alimentation, double (V±)
±5V ~ 16,5V