AD5243BRMZ50
Numéro de produit DigiKey
AD5243BRMZ50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5243BRMZ50
Description
IC DIG POT 50K 10-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 50k Ohm 2 circuits 256 prises I2C Interface 10-MSOP
Modèles EDA/CAO
AD5243BRMZ50 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Tube
Tolérance
-20 %, +55 %
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Configuration
potentiomètre
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C