AD5231BRUZ50
Numéro de produit DigiKey
AD5231BRUZ50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5231BRUZ50
Description
IC DIG POT 50K 16-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 50k Ohm 1 circuits 1024 prises SPI Interface 16-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5231BRUZ50 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Broche cascade
Tolérance
-40 %, +20 %
Coefficient de température (typ.)
600ppm/°C
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
1024
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C