QSH6018-86-28-310-10K
Numéro de produit DigiKey
505-QSH6018-86-28-310-10K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSH6018-86-28-310-10K
Description
STEP MOTOR HYBRID NEMA24 ENC 100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Bipolaire Moteurs pas-à-pas Hybride Taille châssis 24 200 degrés 2.8 A 4,17V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QSH6018-86-28-310-10K Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille /dimension
Carré - 2,362po x 2,362po (60,00mm x 60,00mm)
Fabricant
Taille de châssis NEMA
Série
Diamètre - Arbre
0,315po (8,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Arbre et roulement
0,945po (24,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des orifices de montage
1,856po (47,14mm)
Type
Hybride
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type de bobine
Bipolaire
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Tension - Nominale
4,17V CC
Résistance de bobine
1.5 Ohms
Courant nominal (A)
2.8 A
Fonctionnalités
Axe à méplat
Pas par tour
200.0
Inertie du rotor
840gcm²
Angle de pas
1,8°
Agence d'homologation
CE
Précision
±5%