QSH5718-76-28-189
Numéro de produit DigiKey
175-QSH5718-76-28-189-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSH5718-76-28-189
Description
STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 3.2V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Bipolaire Moteurs pas-à-pas Hybride Taille châssis 23 200 degrés 2.8 A 3,2V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QSH5718-76-28-189 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille /dimension
Carré - 2,220po x 2,220po (56,40mm x 56,40mm)
Fabricant
Taille de châssis NEMA
Série
Diamètre - Arbre
0,250po (6,35mm)
Conditionnement
Boîte
Longueur - Arbre et roulement
0,945po (24,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des orifices de montage
1,856po (47,14mm)
Type
Hybride
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type de bobine
Bipolaire
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Tension - Nominale
3,2V CC
Résistance de bobine
1.13 Ohms
Courant nominal (A)
2.8 A
Fonctionnalités
Axe à méplat
Pas par tour
200.0
Inertie du rotor
480gcm²
Angle de pas
1,8°
Agence d'homologation
CE
Précision
±5%