PD42-3-1240-CANOPEN
Numéro de produit DigiKey
175-PD42-3-1240-CANOPEN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PD42-3-1240-CANOPEN
Description
PANDRIVE NEMA17, 24V, 0.44NM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Bipolaire Moteurs pas-à-pas Hybride Taille châssis 17 200.0 degrés 2 A 2,4V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PD42-3-1240-CANOPEN Modèles
Catégorie
Couple - Maintien (oz-in / mNm)
62,31 / 440
Fabricant
Taille /dimension
Carré - 1,654po x 1,654po (42,00mm x 42,00mm)
Série
Taille de châssis NEMA
Conditionnement
En vrac
Diamètre - Arbre
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,945po (24,00mm)
Type
Hybride
Espacement des orifices de montage
1,220 po (31,00mm)
Type de bobine
Bipolaire
Style de terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Tension - Nominale
2,4V CC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Courant nominal (A)
2 A
Résistance de bobine
1.4 Ohms
Pas par tour
200.0
Fonctionnalités
Contrôleur intégré, arbre plat
Angle de pas
1,8°
Inertie du rotor
68gcm²
Précision
±5%