MAX1734EUK18+T
Numéro de produit DigiKey
MAX1734EUK18+TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAX1734EUK18+T
Description
IC REG BUCK 1.8V 250MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 1,8V 1 Sortie 250mA SC-74A, SOT-753
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MAX1734EUK18+T Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
1,2MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Entrée (min.)
2,7V