DS1804U-050+T&R
Numéro de produit DigiKey
175-DS1804U-050+T&RTR-ND - Bande et bobine
175-DS1804U-050+T&RCT-ND - Bande coupée (CT)
175-DS1804U-050+T&RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS1804U-050+T&R
Description
IC DIG POT 50K 8-UMAX/USOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 50k Ohm 1 circuits 100 prises Haut/Bas (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX/uSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DS1804U-050+T&R Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
750ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
8-uMAX/uSOP
Configuration
potentiomètre
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C