LY CN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18
Numéro de produit DigiKey
475-LYCN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18TR-ND - Bande et bobine
475-LYCN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LYCN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LY CN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18
Description
LED OSLON SX YELLOW 589NM 1212
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® SX Jaune 589nm 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
200mA
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
20lm (11lm ~ 28lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
60°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Longueur d'onde
589nm
Boîtier fournisseur
1212
Courant - Test
140mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,35V
Hauteur - Installé (max.)
0,100po (2,55mm)