LW Y1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18
Numéro de produit DigiKey
475-LWY1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18TR-ND - Bande et bobine
475-LWY1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LWY1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LW Y1SG-BFOO-GKJM-1-20-R18
Description
LED WHITE DIFFUSED 2SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc 8200K Indication LED - Composants discrets 3,3V 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Configuration
Standard
Boîtier fournisseur
Couleur de lentille
Jaune
Taille /dimension
2,80mm L x 1,20mm l
Transparence de lentille
Diffusée
Hauteur (max.)
0,90mm