LW T6SH.CB-CZEY-FK0PM0-Z664-50-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LWT6SH.CB-CZEY-FK0PM0-Z664-50-R18-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LWT6SH.CB-CZEY-FK0PM0-Z664-50-R18-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LWT6SH.CB-CZEY-FK0PM0-Z664-50-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Indication LED - Composants discrets 2,9V 2-PLCC
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,9V
Fabricant
Courant - Test
50mA
Série
Angle de visualisation
110°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2-PLCC
Couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Diffusée
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
2,13mm
Style de lentille
Ovale avec dessus plat
Numéro de produit de base
Taille de lentille
2,60mm x 2,40mm