LW P4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-S
Numéro de produit DigiKey
475-LWP4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-STR-ND - Bande et bobine
475-LWP4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-SCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LWP4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LW P4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-S
Description
LED WHITE DIFFUSED SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Indication LED - Composants discrets 3V 2-SMD, broches plates
Catégorie
Taille de lentille
1,90mm de diamètre
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Boîtier
2-SMD, broches plates
Couleur de lentille
Blanc
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Diffusée
Taille /dimension
3,40mm L x 1,55mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,88mm