LT Y1SG-BACB-35-1-20-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LTY1SG-BACB-35-1-20-R18-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LTY1SG-BACB-35-1-20-R18-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LTY1SG-BACB-35-1-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT Y1SG-BACB-35-1-20-R18-Z
Description
LED GREEN CLEAR SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 523nm Indication LED - Composants discrets 2,85V 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Style de lentille
Irrégulier
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
2,45mm L x 1,20mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,90mm