LT T673-Q1Q2-35-0-10-R18-Z-JCB
Numéro de produit DigiKey
475-LTT673-Q1Q2-35-0-10-R18-Z-JCBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT T673-Q1Q2-35-0-10-R18-Z-JCB
Description
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Référence client
Description détaillée
Vert 529nm Indication LED - Composants discrets 3V 2-PLCC
Catégorie
Taille de lentille
2,40mm de diamètre
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Série
Courant - Test
10mA
Conditionnement
Bande et bobine
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
527nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-PLCC
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Hauteur (max.)
2,80mm