LT T673-N2S1-25-26E6-10-R18-Z est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
ams-OSRAM USA INC.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ams-OSRAM USA INC.
En stock: 56 793
Fiche technique
Vert 529nm Indication LED - Composants discrets 3V 2-PLCC
LT T673-N2S1-25-26E6-10-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LTT673-N2S1-25-26E6-10-R18-ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT T673-N2S1-25-26E6-10-R18-Z
Description
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Fabricant
Courant - Test
10mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
527nm
Configuration
Standard
Boîtier
2-PLCC
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
2,10mm
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Numéro de produit de base
Taille de lentille
2,40mm de diamètre