LT T66G-DAEA-29-N424-20-R33
Numéro de produit DigiKey
475-LTT66G-DAEA-29-N424-20-R33TR-ND - Bande et bobine
475-LTT66G-DAEA-29-N424-20-R33CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LTT66G-DAEA-29-N424-20-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT T66G-DAEA-29-N424-20-R33
Description
LED GREEN 2PLCC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 532nm Indication LED - Composants discrets 2,6V 2-PLCC
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,6V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
55°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
524nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-PLCC
Valeur en millicandela
Boîtier fournisseur
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Taille /dimension
3,20mm L x 2,80mm l
Taille de lentille
2,55mm de diamètre
Hauteur (max.)
3,35mm