LS Y876-P2S1-1-0-20-R18-Z
Numéro de produit DigiKey
475-LSY876-P2S1-1-0-20-R18-ZTR-ND - Bande et bobine
475-LSY876-P2S1-1-0-20-R18-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
475-LSY876-P2S1-1-0-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LS Y876-P2S1-1-0-20-R18-Z
Description
LED RED CLEAR SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge 633nm Indication LED - Composants discrets 2V 2-SMD, broches plates
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LS Y876-P2S1-1-0-20-R18-Z Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
645nm
Configuration
Standard
Boîtier
2-SMD, broches plates
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
2,20mm L x 1,20mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
1,20mm
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Numéro de produit de base
Taille de lentille
1,70mm x 0,70mm