LB CRBP.01-HYKX-7B-Y474-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-LBCRBP.01-HYKX-7B-Y474-350-R18TR-ND - Bande et bobine
475-LBCRBP.01-HYKX-7B-Y474-350-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LBCRBP.01-HYKX-7B-Y474-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED OSLON SIGNAL BLUE 475NM 1212
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® Signal Bleu 475nm 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
1,2A
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
58lm (33lm ~ 82lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
130°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Longueur d'onde
475nm
Boîtier fournisseur
1212
Courant - Test
350mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,95V
Hauteur - Installé (max.)
0,088 po (2,24mm)