KW DELSS2.RA-AXBZ-FK0PM0-2686-20-R18
Numéro de produit DigiKey
475-KWDELSS2.RA-AXBZ-FK0PM0-2686-20-R18TR-ND - Bande et bobine
475-KWDELSS2.RA-AXBZ-FK0PM0-2686-20-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-KWDELSS2.RA-AXBZ-FK0PM0-2686-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED WHITE DIFFUSED SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Indication LED - Composants discrets 3,1V 2-SMD, broches plates
Catégorie
Taille de lentille
1,23mm x 0,60mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,1V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Boîtier
2-SMD, broches plates
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,40mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Ovale avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,70mm