KT DELSS1.12-AYBZ-36-N626-20-R18
Numéro de produit DigiKey
475-KTDELSS1.12-AYBZ-36-N626-20-R18TR-ND - Bande et bobine
475-KTDELSS1.12-AYBZ-36-N626-20-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-KTDELSS1.12-AYBZ-36-N626-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED GREEN CLEAR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 531nm Indication LED - Composants discrets 2,65V 2-SMD, broches plates
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KT DELSS1.12-AYBZ-36-N626-20-R18 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,65V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
525nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, broches plates
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,40mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,70mm
Taille de lentille
1,23mm x 0,60mm