KT DDLM31.13-6H7J-36-W4A4-140-R18
Numéro de produit DigiKey
475-KTDDLM31.13-6H7J-36-W4A4-140-R18TR-ND - Bande et bobine
475-KTDDLM31.13-6H7J-36-W4A4-140-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-KTDDLM31.13-6H7J-36-W4A4-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED GREEN CLEAR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 528nm Indication LED - Composants discrets 3V 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Fabricant
Courant - Test
140mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
2,25mm L x 2,25mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,70mm
Style de lentille
Ovale avec dessus plat
Numéro de produit de base
Taille de lentille
2,25mm