KR EELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18
Numéro de produit DigiKey
475-KREELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18TR-ND - Bande et bobine
475-KREELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-KREELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge 624nm Indication LED - Composants discrets 1,95V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Taille de lentille
1,16mm x 0,80mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,95V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
130°, 130°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
636nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,50mm